Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Goodguys Del Mar: беспрецедентный уровень американской кастом-сцены

Goodguys Del Mar: беспрецедентный уровень американской кастом-сцены

1 / 65

C точки зрения автоэнтузиаста в Южной Калифорнии есть две примечательные вещи: солнечные пляжи и автомобильная культура. Что же может быть лучше, чем все это совместить?

Обычно пляжные локации становятся местом проведения местных ярмарок, винных фестивалей и других радостных праздников, но в этот раз они оживились методичным рычанием американских пони- и маслкаров.

Будем откровенны: все остальные праздники меркнут по сравнению с ежегодной встречей Goodguys. От выставки драгстеров Nitro Thunderfest до полного адреналина автокросса и двух с половиной тысяч классических автомобилей, греющихся на солнце – для автолюбителей это был настоящий рай.

Залог любого классного шоу – его многогранность. На встрече Goodguys Nationals каждый мог найти для себя именно ту форму классического американского металла, которая привлекает его больше всего – будь то неортодоксальный хот-роды, рестомоды или вальяжные круизеры.

Goodguys проводят свои мероприятия уже на протяжении 33 лет и за это время возвели автомобильные шоу практически до уровня науки. Качество автомобилей и гостей – беспрецедентно. Портал Streetmusclemag щедро делится фотоотчетом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация