Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Сколько бы вы заплатили за Ferrari F12tdf?

Сколько бы вы заплатили за Ferrari F12tdf?

1 / 36

Если вы хотите стать одним из немногих счастливых обладателей Ferrari F12tdf, нанесите визит одному голландскому дилерскому центру и не забудьте захватить с собой 925 000 евро.

Автомобиль пребывает в отличном состоянии, так как наездил всего 6 150 км. Среди опций можно обнаружить адаптивные амортизаторы, премиальную аудиосистему, углеволоконное оформление интерьера, 20-дюймовые диски, навигацию и спортивные сиденья.

С точки зрения производительности F12tdf известен в узких кругах как автомобиль, с которым лучше не связываться. На бумаге у него 780 л. с. и 705 Нм, которых достаточно, чтобы нейтрализовать любого отважного противника.

С места F12tdf разгоняется до 100 км/ч всего за 2,9 секунды и достигает 340 км/ч. Иными словами, вам понадобится гиперкар, чтобы победить эту итальянку на прямой.

Для некоторых людей сам факт наличия автомобиля ограниченной серии означает, что любой ценник может быть оправдан. Нам же интересно, потратили бы вы почти миллион евро на эту машину или выбрали бы что-то еще?

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация