Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Timeless Kustoms разозлили Mustang до 1000 л. с.

Timeless Kustoms разозлили Mustang до 1000 л. с.

1 / 37

Среди множества современных «Мустангов», представленных на SEMA, выделяется один экземпляр 1965 года от Timeless Kustoms.

Его прозвище – Vicious («яростный»). Автомобиль появился на свет как обычный Mustang и впоследствии попал в заботливые руки Timeless Kustoms, которые быстро срезали оригинальную крышу, переоформили конструкцию кузова и в целом поставили машину на уникальное шасси Art Morrison, используя амортизаторы с тройной регулировкой Ridetech от Corvette.

Под исключительно широким бодикитом Vicious прячет 5,1-литровый V8 отFord Performance, который дополнен компрессором Magnuson TVS и двумя турбинами Precision Turbo. В сочетании с высокопоточной выхлопной системой MagnaFlow автомобиль выдает более 1000 л. с.

Кроме того, Mustang адаптировал сцепление Centerforce DYAD и секвентальную 6-ступенчатую трансмиссию, передающую момент на задние колеса. Машина опирается на шины размерностью 305/30ZR19 спереди и 355/30ZR19 сзади. Такие же шины устанавливаются на Dodge Viper ACR. Что касается тормозов, то здесь стоят 15,5-дюймовые карбоно-керамические тормозные диски и 6 поршневые суппорты (сзади – 4-поршневые).

Внутри изменения носят столь же всеобъемлющий характер. Исчезли любые намеки на оригинальный Mustang. Вместо этого мы наблюдаем ярко-красную кожу, цифровой дисплей Motec, трехспицевый руль Sparco и массивные подрулевые лепестки.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация