Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Lamborghini 350 GT ощутил на себе кропотливую итальянскую реставрацию

Lamborghini 350 GT ощутил на себе кропотливую итальянскую реставрацию

1 / 20

Что может безболезненно заменить новый Huracan для энтузиаста Lamborghini? Ну например, классический 350 GT, который ездит и выглядит так же, как 52 года назад, когда машина сошла со сборочного конвейера...

Именно этого хотел нынешний владелец машины. Он обратился в мастерскую Lamborghini PoloStorico, которая потратила 1 150 часов на работу над кузовом и еще 780 часов посвятила механической составляющей и электрике. В процессе использовались только оригинальные запасные части Lamborghini.

Закончив работу, эксперты встретились с владельцем на автодроме «Модена», специально зарезервированном под этот случай. Там автомобиль отнюдь не в щадящем режиме прошел идеальные 80 километров. Чтобы усилить эмоциональность события, на трек был также приглашен самый первый хозяин машины.

Шасси №0121 (один из пятнадцати первых образцов) ощутило на себе настоящее итальянское мастерство, в том числе реставрацию оригинальных дисков, обутых в новые шины Pirelli Cinturato размерностью 205/15, и нанесение 22 слоев краски (влажный пескоструй между каждыми слоями). В качестве последнего штриха в интерьере этой временной капсулы сохранен заводской радиоприемник.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация