Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Renault детализировал седан Megane

Renault детализировал седан Megane

1 / 38

Новый Renault Megane Sedan – самый свежий представитель модельного семейства, ориентированный на те рынки, где компактные седаны до сих пор являются популярным выбором.

Renault заявляет, что новая четырехдверная версия Megane размывает границы между седаном и так называемым четырехдверным купе. Хорошие пропорции седана сопровождаются щедрыми размерами (4,63 метра в длину и 1,81 метр в ширину). Колесная база в 2,71 метра – ведущий показатель в своем классе. Емкость багажника равна 550 литрам, а у задних пассажиров на 37 мм больше свободного пространства для коленей, чем у пятидверной версии.

Приборная панель та же, что и у хэтчбека. Акцентирует внимание 8,7-дюймовая информационно-развлекательная система R-Link 2. В компании подчеркивают, что использовали мягкие на ощупь материалы как на более дорогих моделях. Окружения воздуховодов и центральной консоли оформлены в глянце.

Моторная линейка включает два бензиновых (мощностью 115 и 130 л. с.) и три дизельных двигателя (мощностью 90, 110 и 130 л. с.). Начальный бензиновый мотор может быть спарен с вариатором, средний дизельный – с 6-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями, но основная коробка – это 7-ступенчатый робот.

Новый Renault Megane Sedan будут строить на заводе в Турции наряду с Clio и Clio Estate. Renault намерен продавать модель примерно в 30 странах, включая Австралию, Бахрейн, Хорватию, Чехию, Египет, Эстонию, Венгрию, Ирландию, Израиль, Италию, Кувейт, Турцию, Украину и ОАЭ. Как видите, России в списке нет. Мы ведь обойдемся и «Логаном», не правда ли? :(

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация