Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Один клиент настолько богат, что заказал себе "Люксембург" и "Миннесоту" от

Один клиент настолько богат, что заказал себе "Люксембург" и "Миннесоту" от Singer

1 / 61

Что писать о Singer и его чистейших автопорнографических произведениях, если все уже давно было написано? Компания, отвечающая за самые желанные Porsche 911 на планете, продолжает удивлять нас своими новинками: оранжевым Targa по прозвищу «Люксембург» и металлическим серым Coupe «Миннесота».

У мастерской Singer есть традиция называть свои машины в честь места, где живет очередной счастливый обладатель. В нашем случае у обоих автомобилей один владелец: Targa названа по имени небольшого поселка Люксембург в родном штате клиента Миннесоте.

Обе потрясающие машины дебютировали пару дней назад на газонах Пеббл-Бич. Туда также приехали еще восемь уникальных экземпляров, сформировав таким образом локацию с самой большой плотностью Singer.

«Тарга» базируется на 964 1990 года и имеет один из самых интересных вариантов внутренней обивки – так называемую шотландку Tyler. Она включает семицветный кожаный узор – два оттенка оранжевого, четыре оттенка синего и один кремовый оттенок. Они дополняют глубокий оранжевый экстерьер и темно-синюю кожу салона.

Культовый каркас Targa имеет специальное никелевое покрытие, придающее теплый золотистый оттенок, а также две ламели вместо традиционных трех, чтобы отличаться от более «низкосортных» Porsche. Энергия исходит от 390-сильного 4-литрового 6-цилиндрового оппозитника, который раскручивается до 7200 об/мин и состыкован с 6-ступенчатой МКП.

Купе основано на модели 1994 года. Оно выкрашено в серый Gunmetal Grey и имеет коричневый интерьер Tobacco Brown. Одной из характерных черт машины является голубой тахометр, который заменил традиционный оранжевый по просьбе владельца. Эта машина также оснащена 6-цилиндровым оппозитником, но объемом 3,8 литра и мощностью 350 л. с.

Мало какие автомобили так специфичны, как углеволоконные 911 от Singer. С 2009 года ателье доставило клиентам 50 автомобилей со всего земного шара, а еще 80 находятся в ожидании магического прикосновения Singer.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация