Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Шикарный Cadillac Escala дебютирует в Пеббл-Бич

Шикарный Cadillac Escala дебютирует в Пеббл-Бич

1 / 24

Cadillac Escala Concept по праву заслужил статус одной из звезд Конкурса Элегантности в Пеббл-Бич, а что еще более важно: он анонсирует дизайн «Кадиллаков» недалекого будущего.

Концепт получился довольно многообещающим. Нетрадиционная новая решетка радиатора, стремительный кузов и интерьер с изогнутыми дисплеями на органических светодиодах – это как раз то, что мы и ожидали от компании, которая настаивает на своей премиальности.

Cadillac разместил свое «четырехдверное купе» на платформе Omega, которая лежит в основе нового CT6. При этом Escala на 15 см длиннее, чем CT6.

На концепте дебютирует новый 4,2-литровый твин-турбо V8 мощностью 500 л. с. Уже давно ходят слухи, что этот агрегат ляжет под капот самого горячего CT6 в ближайшем будущем. Внутри все выполнено в духе минимализма благодаря экранам, доминирующим на передней панели.

Концепт также освободили от дерева и кожи, которые превалируют в нынешних «Кадиллаках». Вместо этого американский бренд предпочел легкую ткань и полированный металл, а также громадную стеклянную крышу ради поддержания атмосферности проекта.

Cadillac подчеркивает, что Escala (по-испански «масштаб») – это следующее поколение CT6. Учитывая, что в последнее время бренд постоянно мечется в поиске надлежащего флагмана, этот автомобиль станет очевидным правильным выбором, которому суждено возглавить модельную линейку Cadillac.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация