Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Самая маленькая яхта в мире

Самая маленькая яхта в мире

1 / 23

Самый типичный продукт, когда-либо выпущенный лодочной компанией Riva, - это безусловно Aquarama. А что будет, если соединить эстетические свойства Riva Aquarama с автомобилем?

Встречайте Fiat 500 Riva. Итальянцы называют его «самой маленькой яхтой в мире». С технической точки зрения они неправы. Видите ли, Fiat 500 не приводится в действие ветром или винтом. Однако простим Fiat эти неточности, тем более что их машина особенна. По-настоящему особенна!

Элементы, отличающие эту модификацию от обычной модели, начинаются с лакокрасочного покрытия Sera Blue, дополненного аквамариновыми линиями. Штрихи, завершающие внешний макияж, - это уникальные 16-дюймовые легкосплавные диски.

В салоне по аналогии с палубами присутствует красное дерево. Им покрыты дверные пороги, рычаг КП и верхняя часть руля. На этом щедрость создателей не заканчивается. Fiat 500 Riva выделяется кожей цвета слоновой кости от Poltrona Frau.

Что касается силовых агрегатов, то на машине с ограниченным тиражом доступны 1,2-литровый 69-сильный мотор, 0,9-литровый TwinAir (85 или 105 л. с.) или 1,3-литровый дизель MultiJet (95 л. с.). C ними могут стыковаться либо 5-ступенчатая механика, либо автоматизированная коробка Dualogic. Цены на модель неизвестны.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация