Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Если вы не различаете Ferarri и Lamborghini, вам поможет Creative

Если вы не различаете Ferarri и Lamborghini, вам поможет Creative Bespoke

1 / 18

Для любой тюнинг-фирмы работа над Ferrari не займет много времени. Дизайнеры из Маранелло оставили пространство лишь для незначительных вкраплений, не способных нарушить первоначальный шарм. Напортачить могут лишь японские тюнинг-ателье...

К счастью, перед нами сейчас машины, доведенные не в Японии, а в США. Аризонская компания Creative Bespoke сама не изготавливает какие-либо компоненты, зато является экспертом в выборе правильного стиля.

Для своего проекта ныне упраздненной Ferrari 458 Italia, Creative Bespoke целиком и полностью положились на бодикит Misha Designs белого цвета и черные 21-дюймовые диски Giovanna GFG FM-855, обутые в шины Pirelli. В результате получилась 458, которую хотел бы заполучить любой арабский шейх.

Бодикит полностью изготовлен из углеволокна, и каждая часть выполнена как прямая замена заводского элемента. В комплект входят капот, передний бампер, крылья, боковые юбки, задний бампер и заднее антикрыло. Есть также небольшой скрытый эффект, который позволит этой 458 выделяться на фоне других: две красные полосы спереди (посередине бампера) и сзади (между фонарями).

Чтобы оживить картину и ввести шейхов в заблуждение, Creative Bespoke привезли на фотосессию очень похожий Lamborghini Huracan. Выбор между двумя потрясающими итальянскими суперкарами – это то решение, от которого мы бы с удовольствием уклонились.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация