Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Взгляните поближе на первый кроссовер от Seat

Взгляните поближе на первый кроссовер от Seat

1 / 67

На европейских рынках открылась книга заказов на новый Seat Ateca. В связи с этим Seat опубликовал огромную фотогалерею своего первого в истории кроссовера.

Автомобиль предлагается в трех комплектациях. Пакет самой дешевой модификации Reference включает в себя кондиционер, электрический стояночный тормоз, медиа-систему с 5-дюймовым экраном, систему распознавания усталости водителя и систему контроля давления в шинах.

Средняя модификация Style добавляет 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные задние фонари, задние парктроники, кожаный руль и автоматический климат-контроль. Топовая комплектация Xcellence выделяется черной глянцевой решеткой радиатора, полностью светодиодными фарами, хромированными рейлингами и оконными рамами, тонированными стеклами и 18-дюймовыми дисками. Опционально доступна камера заднего вида и обивка алькантарой.

Моторная линейка состоит из двух бензиновых и двух дизельных двигателей, мощность которых варьируется от 115 до 190 л. с. Seat также намекал на спортивные версии FR и Cupra с 2-литровым турбомотором, однако эти планы еще не подтверждены.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация