Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Seat опубликовал фотогалерею нового Leon ST Cupra

Seat опубликовал фотогалерею нового Leon ST Cupra

1 / 30

Seat обнародовал полную информацию о своем Leon ST Cupra в преддверии официального дебюта на Женевском автосалоне. Производительный универсал также фигурирует в новой фотогалерее, где акцент делается на различных версиях модели.

Leon ST Cupra оснащен 4-цилиндровым 2-литровым турбированным двигателем мощностью 261 л. с. в стандартной версии и 276 л. с. в версии Cupra 280. Оба варианта обладают крутящим моментом в 350 Нм.

Эти цифры позволяют Leon ST Cupra разгоняться до 100 км/ч за 6 секунд в паре с DSG (за 6,1 секунды в паре с МКП). Скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Для тех, кто ищет больше спортивности, Seat предлагает опциональный перфоманс-пакет, который включает высокоэффективную 4-поршневую тормозную систему Brembo с перфорированными передними дисками размером 370 X 32 мм, эксклюзивные 19-дюймовые диски в черном или оранжевом цвете, обутые в шины Michelin Pilot Sport Cup 2, а также боковые полосы на кузове.

Seat позволяет клиентам и дальше кастомизировать свою машину благодаря цветовым схемам White Line, Black Line и Orange Line. В результате корпуса зеркал, рама решетки радиатора, диски и логотип Cupra на крышке багажника будут окрашены в соответствующие белый, черный или "гоночный" оранжевый цвета.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация