Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Brabus обработал всю линейку Smart

Brabus обработал всю линейку Smart

1 / 31

Новый Smart Brabus уже здесь, и те, кто считают, что залог успеха этого юркого автомобиля – больше мощности, могут начинать радоваться.

Представленные в Пекине ForTwo, ForFour и Cabriolet следуют по стопам своих предшественников, выделяясь острыми бодикитами, большими колесами и помогающим трехцилиндровому мотору турбонаддувом.

В этот раз энергия исходит от 900-кубового двигателя мощностью 107 л. с. и моментом 170 Нм. Надо сказать, довольно скромные улучшения по сравнению со старым Brabus, но тем не менее, 20-процентная прибавка на фоне стандартной версии. ForTwo ускоряется до 100 км/ч за 9,5 секунды и достигает максимальной скорости в 180 км/ч.

Для дальнейшего цементирования спортивной составляющей Brabus добавил более грубый выхлоп, более агрессивное рулевое управление и перенастроенную 6-ступенчатую трансмиссию с двумя сцеплениями с интегрированной системой Race Start, обеспечивающей «оптимальные обороты и положение сцепления для максимального ускорения с места». Да-да, у этого «Смарта» есть лонч-контроль.

Косметические опции Brabus Xclusive включают спортивные сиденья, покрытые наппой, и простроченную переднюю панель.

В Европе Smart Brabus поступит в продажу в июле.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация