Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Infiniti QX Sport Inspiration: вдохновение для QX70

Infiniti QX Sport Inspiration: вдохновение для QX70

1 / 29

Накануне дебюта на Пекинском автошоу Infiniti рассекретил новый среднеразмерный кроссовер по имени QX Sport Inspiration.

Обтекаемый кроссовер дает представление о том, как в будущем будут выглядеть кроссоверы Infiniti, в частности QX70.

«QX Sport Inspiration выражает силу и цель посредством так называемой «пропорциональной ясности», присущей бренду Infiniti», - прокомментировал главный дизайнер бренда Альфонсо Альбаиса. – «Дизайн экстерьера взывает к художественной чувственности. У него больше плавной естественной эстетики, чем у традиционного премиального кроссовера».

QX Sport Inspiration является продолжением того дизайнерского направления, которое мы видели на концептуальном седане Q80 Hybrid Luxury, только теперь Infiniti потрудился перенести эти черты на кроссовер.

У автомобиля четыре основных элемента, которые, вероятно, будут источником вдохновения для последующих кроссоверов: новая передняя часть, отличительная рельефная поверхность кузова, задняя стойка в виде полумесяца и впечатляющая задняя часть.

В целом концепт выглядит не таким далеким от серийного производства. Если заменить футуристичные наружные зеркала на нормальные, убавить масштаб колесных дисков и немного скорректировать линии профиля, то машину можно смело отправлять к дилерам.

Интерьер также полон концептуальности, однако некоторые формы и линии могут оказать влияние на будущие модели.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация