Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Infiniti разработал новый тип премиального компакта

Infiniti разработал новый тип премиального компакта

1 / 21

Infiniti заявляет, что своим Q30 компания не только раскрыла новую модель, но и сформировала новый класс. Они назвали его "активным компактом". Этот термин означает что-то среднее между обычными хэтчбеками и кроссоверами. По сути это высокий хэтчбек, но не такой высокий как кроссовер и также не называется кроссовером. Позволим себе усомниться в новаторстве данной идеи, поскольку похожий продукт предлагает Mercedes - GLA.

Дизайн, возможно, не каждому придется по вкусу, но он безусловно смелый и рассчитан на молодежь. С самого старта продаж Infiniti намерен предлагать отличительный бодикит S (с заниженной на 15 мм подвеской). В галерее он виден на сером автомобиле.

Для европейского рынка будут предлагаться два бензиновых и два дизельных двигателя. Дизели - 1,5-литровый и 2,2-литровый агрегаты мощностью 107 и 207 л. с. Бензиновые - 1,6-литровые агрегаты с выходом в 120 или 154 л. с. Специально для американского рынка Infiniti подготовит 2-литровый турбо с 208 л. с. Моторы будут стыковаться либо с 6-ступенчатой механикой, либо с 7-ступенчатым автоматом с двумя сцеплениями.

Q30 обещает стать самым тихим автомобилем в своем классе. Этого удалось добиться системой активного шумоподавления и материалами интерьера.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация