Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / 115 000 человек, вслепую заказавших новую Tesla Model 3, не

115 000 человек, вслепую заказавших новую Tesla Model 3, не разочаровались

1 / 15

Наконец это произошло! Все те, кто с трепетом ожидал дебюта Tesla Model 3, могут вздохнуть с облегчением. Новый электрический седан вышел из сумрака, и мир теперь может возобновить свой естественный ход.

Атмосфера на презентации местами напоминала рок-концерт, когда вокалист заводит диалог с толпой. В роли вокалиста выступил Элон Маск, и после его проникновенной речи на сцене появились три машины.

Описание, появившееся два дня назад («смесь Model S и Model X»), не отражает реального положения вещей. Наиболее поразительная отличительная черта Model 3 – это отсутствие каких-либо вырезов и углублений в передней части, что несомненно увеличит аэродинамику автомобиля и его эффективность. С некоторый ракурсов лицо новой Tesla напоминает Porsche Panamera.

Не менее важен и интерьер, отказавшийся от большого вертикального экрана в пользу горизонтального. А может он просто вертится! :) Салон новинки как раз напоминает то, что люди представляли себе 30 лет назад: гладкие стерильные поверхности с простым, но элегантным дизайном.

Элон Маск рассказал, что за первые 24 часа поступило 115 000 предзаказов, что превысило самые оптимистичные прогнозы. Поставки должны начаться к концу следующего года, то есть клиентам нужно ждать почти 2 года. Потрясающая выдержка у людей! Цена, как и было обещано, составит 35 000 долларов, и Маск заверил, что даже в базовой комплектации (даже в ней запас хода в 346 км и разгон до 100 км/ч менее чем за 6 секунд никуда не денутся) без каких либо опций Model 3 останется прекрасным автомобилем. Дословно: «Останется лучшим автомобилем за свои деньги». Простим Элону его предвзятость. :)

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация