Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / GS Mashin приготовил Yamaha XV950 под Ultra-соусом

GS Mashin приготовил Yamaha XV950 под Ultra-соусом

1 / 25

Ultra – это не первое творение GS Mashin, которое мы видели, и судя по тому, как выглядит новый мотоцикл, мы надеемся, что у Тома Мосиманна все в порядке. Радикальный и бескомпромиссный – вот лучшие эпитеты для Ultra.

Детище Тома находится в десятках световых лет от оригинального дизайна Yamaha XV950. Тем не менее, никакая резка и сварка не применялись при создании Ultra – со стороны в это трудно поверить.

Как бы то ни было, XV950 легко вернуть к своему первоначальному виду. Руководитель европейского подразделения Yamaha Motor Шун Миядзава высоко оценил креативность Мосиманна: «Я очень рад, что несмотря на выбор радикальной внешности, Том продолжает разделять наши принципы. Он сохранил душу XV950 и создал вокруг него оригинальный образ. Впечатляет то, что 95% работы он осуществил с помощью всего нескольких инструментов: угловой шлифовальной машины, молотка, ну и мешка с песком».

Ultra сделана из 1,5-миллиметровой листовой стали с креплениями из нержавейки. Нижняя часть бензобака принадлежит оригинальному XV950, верхняя – уникальна.

Мосиманн бережно спрятал всю светотехнику в небольшие розетки в обтекателе. K-Tech обеспечил мотоцикл новой задней подвеской, соответствующей атмосфере прототипа. Агрессивный передний дизайн вместе с находящейся за решеткой фарой принадлежит Asic Robotics. Выхлопная система – работа Two Brothers Racing. Но главный пункт состоит в том, что на этом потрясающем мотоцикле можно и нужно ездить.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация