Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Porsche 911 с мотором от Corvette взрывает eBay

Porsche 911 с мотором от Corvette взрывает eBay

1 / 23

Если вы вдруг ищете уникальный Porsche 911 генерации 993 с высокими техническими характеристиками, похоже, что мы нашли для вас идеальный вариант.

Данный конкретный Porsche 911 1995 года продается на eBay за 93 000 долларов. Мягко говоря, немало, однако продавец утверждает, что вложил в машину 90 000 долларов, чтобы заставить ее выделяться как с визуальной точки зрения, так и с точки зрения производительности.

Во-первых, самый очевидный чуждый элемент – это широкоформатный бодикит. Он принадлежит компании Vogue Auto Design. В него входят раздутые передние и задние колесные арки, а также уникальная передняя облицовка с агрессивными дефлекторами и широким сплиттером. Сзади гигантское крыло и массивный бампер готовы поспорить по габаритам с Ким Кардашян.

Среди других особенностей – диски SSR Professor (6 500 долларов), огромные тормоза от 993 Turbo с оранжевыми суппортами, а также пневматическая подвеска.

Если вас это не впечатлило, то напоследок сообщим, что автомобиль оснащен 5,7-литровым LS1 V8 от Corvette мощностью 475 л. с. Да, каким-то образом этот двигатель влез в небольшой моторный отсек спорткара и полностью трансформировал его личность.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация