Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Преображение универсала BMW 5-й серии

Преображение универсала BMW 5-й серии

1 / 17

Многие люди словесно пинают универсалы за их скучный и утилитарный дизайн, поэтому такие модели как BMW 5-Series Touring вынуждены больше склоняться в спортивную сторону.

Красивых премиальных универсалов сегодня предостаточно. Конечно, для этого их нужно одеть в агрессивный бодикит от подразделений M или AMG, но как только вы это сделаете и добавите в коктейль комплект эффектных дисков, владельцы седанов начнут провожать ваш вагон завистливыми взглядами.

Взгляните, к примеру, на этот белоснежный BMW 5-Series, стоящий на 22-дюймовых дисках Vossen CVT. Есть мнение, что самый симпатичный универсал – это AudiA6 Avant (особенно в вариации RS6), однако данный «сарай» от BMW также весьма неплох. К тому же все, у кого есть деньги, всегда могут заказать достаточно конкурентоспособный M550d xDrive Touring.

Этот автомобиль также получил более элегантный и спортивный интерьер с отделкой углеволокном и надписью Vossen под центральным дисплеем.

Еще один положительный факт состоит в том, что владелец не стал занижать подвеску до такого уровня, когда колеса кажутся нелепо большими.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация