Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mitsubishi ASX показал свое новое лицо

Mitsubishi ASX показал свое новое лицо

1 / 49

Mitsubishi использует нынешнее автошоу в Лос-Анджелесе для дебюта обновленного ASX (в США – OutlanderSport). Кроссовер получил немного нового стиля, несколько обновлений в интерьере и ... собственно, на этом все. Компания надеется, что эти маленькие хитрости поспособствуют успеху ASX на разрастающемся рынке компактных кроссоверов.

ASX теперь имеет наружные зеркала с электроприводом и интегрированными светодиодными указателями поворота, новый комплект 18-дюймовых дисков и новые молдинги колесных арок. В интерьере мы видим новый руль, 6,1-дюймовый дисплей и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. Клиентам также будут предложены три новых цвета и новые варианты обивки салона.

Помимо нескольких перечисленных обновлений мы имеем по существу ту же самую машину. Это значит, что ASX по-прежнему оснащен либо 2-литровым 148-сильным мотором, либо 2,4-литровым мощностью 168 л. с. Пятиступенчатая МКП идет в стандартной комплектации, во всех остальных предлагается вариатор. Несмотря на обновления, цена автомобиля не изменилась. В США он также будет стоить 19 595 долларов. Напомним, что Mitsubishi может похвастаться одной из самых убедительных гарантий в автобизнесе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация