Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Kia представляет вдохновленные регионами концепты

Kia представляет вдохновленные регионами концепты

1 / 49

За последние пару недель Kia неуклонно пичкала нас тизерами целого массива концептуальных автомобилей, подготовленных к SEMA. И вот наконец двери Лас-Вегаса распахнулись, и машины предстали во всей красе. Линейка из четырех автомобилей основана на географической тематике: каждый представляет собой отдельный регион США и базируется на отдельной модели.

Наиболее диковинный образец – это A1A Optima. Седан был преобразован в четырехдверный кабриолет, а имя и вдохновение машина получила от прибрежного шоссе в штате Флорида. Проект был осуществлен компанией Lux Motorwerks, которая усилила конструкцию кузова Optima, адаптировала суицидальные двери и раскрасила автомобиль в яркий бирюзовый оттенок. Optima опирается на 20-дюймовые диски HRE, а ее интерьер выделяется кремовой кожей и титановыми акцентами. Регулируемая подвеска приближает машину к асфальту, а новая выхлопная система помогает 4-цилиндровому турбированному двигателю оформить надлежащий звук.

Следующий в списке – PacWest Adventure Sorento, вдохновленный лесной темой Тихоокеанского Северо-Запада. За кастомизацию несет ответственность LGE-CTS Motorsports. Основные нюансы – ядовито-зеленая краска, матовая черная отделка, трубчатые бамперы, лифтованная подвеска, внедорожные шины, шноркель для преодоления водных преград и раскладная палатка на крыше.

К ним присоединяется Photo Safari Sedona. Минивэн был тщательно трансформирован в мобильную обсерваторию для фотографов-энтузиастов. Задняя секция была переделана в платформу пикапа, а вместо обычных сидений были установлены «ковши». Кроме того, автомобиль обладает пневмоподвеской, специальными 17-дюймовыми дисками, обутыми во внедорожные шины, и даже бортовым моноблоком iMac для мгновенной обработки фотографий. Одним словом, в этой машине есть все для приключений на северо-востоке США.

И наконец Mud Bogger – Forte Koup, черпающий вдохновение на юге США. Он поднят на 10 см за счет внедорожной подвески. Кузов выкрашен в темно-синий цвет с контрастирующими белыми каркасом безопасности и колесными дисками. Из интерьера убрали все лишнее, вставили туда гоночные кресла Sparco, а также снабдили автомобиль складной виниловой крышей.

А теперь самое время проверить все вышенаписанное в фотогалерее!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация