Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Honda публикует фотогалерею нового Civic

Honda публикует фотогалерею нового Civic

1 / 68

Honda официально объявила сегодня, что цены на Civic будут начинаться с 19 475 долларов. Ну и конечно в дополнение к этой информации прилагается массивная фотогалерея.

За вышеуказанную цену вы получите комплектацию LX с 6-ступенчатой механикой и 2-литровым 158-сильным 4-цилиндровым двигателем. Та же версия с вариатором обойдется в 20 275 долларов.

Забираемся выше к EX, к которой добавляется приложения Apple CarPlay и Android Auto, а также камера LaneWatch. За эту комплектацию придется заплатить 21 875 долларов.

Турбированные модели начинаются с комплектации EX-T. Они оснащены 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 174 л. с., сопряженным исключительно с вариатором (23 035 долларов).

И наконец новая модификация Touring оснащена светодиодными фарами, передними сиденьями с электроприводом, навигацией и пакетом Honda Sensing (адаптивный круиз-контроль, система слежения за разметкой и система предупреждения столкновений). Эта версия стоит 27 335 долларов, что довольно много для Civic, но вполне на уровне наиболее напичканных Ford Focus или Mazda 3. Ну а теперь вперед в фотогалерею!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация