Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / VW Passat Alltrack стал объектом новой фотогалереи

VW Passat Alltrack стал объектом новой фотогалереи

1 / 24

VW опубликовал свежую фотогалерею своего нового Passat Alltrack. Приподнятый универсал опирается на модифицированное шасси со 174-миллиметровым клиренсом и полным приводом. VW подчеркивает, что машина легко решает проблемы, являющиеся прерогативой кроссоверов. В то же время Passat Alltrack является удобным и быстрым "крейсером" на длинные дистанции.

В нормальных условиях система 4Motion передает мощность только на передние колеса, но как только появляется риск потерять сцепление, задняя ось подключается в мгновение ока.

Стандартным для Passat Alltrack является выбор режимов движения. В дополнение к Eco, Comfort, Normal, Sport и индивидуальных настроек в автомобиле эксклюзивно доступен режим Off-road. При его активации все релевантные вспомогательные системы, подвеска, двигатель и коробка передач адаптируются к актуальным условиям. Как видно на фотографиях, Passat Alltrack может быть использован в качестве тягача. Он может затянуть трейлер массой 2200 кг на подъем 8-12 градусов. К тому же новая система Trailer Assist облегчает маневрирование с прицепом, так как автомобиль рулится автоматически при движении задним ходом.

VW Passat Alltrack предлагается с 220-сильным турбобензином и тремя турбодизелями от 150 до 240 л. с. Самые мощные версии оснащены функцией XDS+ на обеих осях, которая оптимизирует рулевые характеристики при ускорении в поворотах. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация