Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Гибридный Passat GTE стал объектом новой фотогалереи

Гибридный Passat GTE стал объектом новой фотогалереи

1 / 29

Volkswagen опубликовал новые фотографии розеточного гибрида Passat GTE, который приедет к европейским дилерам осенью, а к азиатским ближе к зиме.

Автомобиль доступен в кузовах седан и универсал. VW Passat GTE обладает гибридной силовой установкой мощностью 215 л. с., которая позволяет проезжать в чисто электрическом режиме до 50 км. Заявленный расход равен 1,6 л/100 км.

При нормальных условиях эксплуатации Passat GTE всегда начинает поездку в полностью электрическом режиме, который также может быть активирован при нажатии кнопки - например, к концу путешествия, когда машина возвращается в город.

К эксклюзивным стилевым чертам модели относятся специфическая хромированная решетка радиатора, полностью переоформленный бампер с С-образными светодиодными ходовыми огнями и 17-дюймовые легкосплавные диски Montpellier. Информационно-развлекательная система автомобиля обзавелась функциями и экранами, характерными для гибридов.

Основной темой в машине проходит голубой цвет: голубое эмбиент-освещение, голубая декоративная строчка на руле и рычаге КП, а также голубая структура сидений. Список изменений завершают алюминиевые акценты и глянцевая черная отделка.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация