Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Чистое наваждение: зверский Camaro SS 1969 года

Чистое наваждение: зверский Camaro SS 1969 года

1 / 26

Молодые формирующие годы, проведенные вокруг перфоманс-автомобилей, могут оставить довольно большой отпечаток на личности. Терри Раббл из Гринсбурга (штат Индиана) испытал это на себе. Бессонные ночи рядом с классическими масл-карами заразили его автоэнтузиазмом и породили мечту о сверхкрутом автомобиле.

Его нынешнее детище на базе Camaro SS 1969 года - это кульминация лет, проведенных в среде хот-роддинга, и любви к автомобилям. Свою машину он сделал почти самостоятельно, не слушая, что говорят другие.

Терри вырос в эпоху масл-каров. Будучи ребенком, он часто наблюдал, как самые культовые выходцы из Детройта устраивали битвы прямо на улицах. Раббл вспоминает о своем высокооктановом воспитании:" Я вырос на стрит-рэйсинге и граффити. Мы делали все возможное, чтобы наши автомобили были быстрее, собирались по выходным и гонялись".

"Я всегда был прочно связан с машинами. В детстве я не пропускал ни одного гоночного соревнования". Он рано женился, вскоре развелся и снова вернулся к автомобилям. Его послужной список впечатляет. Помимо этого Camaro у него были Barracuda 1970 года, Chevelle 1965 года и много чего еще.

Когда вы внимательно посмотрите на 600-сильный Camaro Раббла, станет ясно, почему он получает так много внимания на автомобильных шоу. Раббл спроектировал и построил машину своей мечты, и никто кроме него не сделал бы это лучше. Его Camaro уникален. Он будет "сворачивать" шеи прохожих еще долгие годы...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация