Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Chocolate Slider от JSK: удивительный скрэмблер на основе BMW R nineT

Chocolate Slider от JSK: удивительный скрэмблер на основе BMW R nineT

1 / 25

Обычно когда мы слышим о новом скрэмблере, мы уже знаем, чего ожидать, однако время от времени мотопроизводители действительно нас удивляют. Это как раз случай тайваньского дизайнера, который переехал в США и основал JSK Custom Design. Сегодня он предлагает нам потрясающий проект на базе R nineT, созданный для грубых трасс.

Нередки случаи, когда дизайнеры в угоду внешности заходят слишком далеко и пренебрегают практичностью. Chocolate Slider от JSK совсем другого порядка. Он грамотно балансирует между сногсшибательной эстетикой и способностью атаковать, когда асфальт становится отдаленным воспоминанием. По крайней мере этот байк ни в чем не уступает своему прародителю BMW R nineT.

Вода и земля - самые серьезные враги внедорожника, и JSK хорошо к ним подготовился. Выхлопная система была перенесена в верхнюю часть рамы. Она получила глушители SuperTrapp и красивые углеволоконные теплоотводящие экраны, защищающие ноги райдера.

Топливный бак, чашка сиденья и хвостовая часть являются цельной легковесной конструкцией, созданной Lab Fab. Почти вся электроника спрятана под металлический купол бака, так что даже форсирование рек будет безопасным.

На мотоцикл также установлены задний моноамортизатор H2 Plus от Gears Racing, тормоза Brembo 17RSC и 19RSC, шины Continental TKC80 и воздушный фильтр K&N.

Светодиодные фары асимметрично установлены на необычную панель, куда также интегрирован гоночный масляный радиатор Summit. Руль сделан из углеволокна компанией Answer.

Приборная панель Motogadget заменила стоковую от BMW, а триколор BMW M стал финальным штрихом в Chocolate Slider.

Наверно нам не нужно вам говорить, что мотоцикл уже начал завоевывать награды на различных байк-шоу...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация