Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Тур Элегантности в Пеббл-Бич

Тур Элегантности в Пеббл-Бич

1 / 42

Всю эту и следующую неделю мы будем освещать прошедший на этих выходных Конкурс Элегантности в Пеббл-Бич. В этом нам поможет портал Autoblog.

Поистине грандиозное событие ежегодно привлекает огромное количество поклонников классики. Надо сказать, что это не дешевое удовольствие: билет стоит 350 долларов. Для тех, кто рано вскакивает с кровати и бежит занимать самое выгодное место, Тур Элегантности - вероятно, самое щедрое автомобильное торжество из всего уикэнда в Пеббл-Бич. Само слово "Тур" подразумевает, что практически каждый божественный автомобиль, припаркованный на поле для гольфа в воскресенье, предварительно проезжает своим ходом по живописным приморским дорогам полуострова Монтерей. Более того, люди слышат, как ревут эти машины стоимостью в миллионы долларов. А это гораздо лучше, чем просто увидеть их в статике.

Тур этого года не разочаровал: по-прежнему количество фантастических автомобилей зашкаливает. Фактически перед вами настоящий мобильный музей. Старинные европейские спорткары от Ferrari или Mercedes, довоенные "бегемоты" или американская классика - здесь найдутся машины на любой вкус.

В конце поездки автомобили становятся на якорь в маленьком городке Кармел-бай-зе-Си, где, собственно, они открыты широкой публике. Но это будет в другие дни, а пока давайте посмотрим, как автомобили прибывают на праздник.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация