Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новая Honda Jazz прибывает в Европу

Новая Honda Jazz прибывает в Европу

1 / 20

Третье поколение Honda Jazz (также известной как Honda Fit), наконец, прибывает в европейские дилерские центры вслед за своим весенним дебютом в Женеве.

Хэтчбек B-сегмента на 95 мм длиннее предшественника. Колесная база увеличилась на 30 мм, а это значит, что машина получила больше пространства для пассажиров и багажа. Багажник объемом 354 литра увеличивается до 1 314 литров при сложенных задних сиденьях. Пространство и универсальность салона повысились также благодаря инновационным решениям - расположенному по центру топливному баку и системе Magic Seats.

В Европе новая Honda Jazz будет предлагаться с 1,3-литровым двигателем i-VTEC мощностью 101 л. с. и моментом 123 Нм, сопряженным либо с 6-ступенчатой МКП, либо с вариатором. Мотор соответствует стандартам Евро-6 и имеет расход 4,6 л/100 км в смешанном цикле. Показатели ускорения до 100 км/ч никого не впечатлят: 11,2 с для МКП, 12 с для вариатора. Максимальная скорость - 190 км/ч и 183 км/ч соответственно.

Honda заявляет, что настроила подвеску специально для Европейских дорог. Новый Jazz будет доступен в трех комплектациях.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация