Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Появились официальные фото новой Honda Fit/Jazz

Появились официальные фото новой Honda Fit/Jazz

1 / 19

Новое поколение японского субкомпакта претерпело серьезные изменения. В Америке с 2008 года продажи модели упали на 30 000 машин, поэтому руководство решило практически создать автомобиль с нуля.

Fit/Jazz текущего поколения собирают на 10 заводах, расположенных в 8 странах. Платформу этой модели используют для целого ряда других автомобилей, а в будущем на ней же будут собирать и компактный кроссовер.

Кардинально изменился дизайн автомобиля. Если первые два поколения были похожи между собой, то новинка явно отличается. Передняя часть выполнена в фирменном модельном стиле Honda. Согласно новым данным, гамма двигателей будет зависеть от рынка сбыта - Jazz/Fit и в новом поколении остается массовой моделью, которая будет продаваться по всему миру. Автомобиль будет предлагаться либо с новым 1,3-литровым 100-сильным мотором, либо с 1,5-литровым, а для Европы скорее всего предложат 1,6-литровый дизель. К тому же не утихают слухи о новом сверхэкономичном 1,2-литровом дизельном варианте. Будет и гибридная установка: электромотор, работающий в паре с 1,5-литровым бензиновым агрегатом. На одной электротяге гибридный Jazz сможет развивать 40 км/ч.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация