Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Honda Pilot засветилась в новой фотогалерее

Honda Pilot засветилась в новой фотогалерее

1 / 72

Honda опубликовала мегафотогалерею своего среднеразмерного кроссовера Pilot. Буквально пару дней назад он поступил в продажу на рынок США по цене от 29 995 долларов.

Новый Honda Pilot предлагается с одним единственным двигателем - 3,5-литровым i-VTEC V6 мощностью 280 л. с. и крутящим моментом 355 Нм. Мотор может стыковаться со стандартным 6-ступенчатым или опциональным 9-ступенчатым автоматом. Машина доступна как в версии 4WD, так и в версии 2WD.

Для моноприводной модификации с 9-ступенчатым автоматом смешанный расход топлива составляет 10,2 л/100 км. Это стало возможным благодаря значительному снижению веса (минус 136 кг по сравнению с предыдущим поколением), улучшенной аэродинамике и снижению сопротивления качению.

Опциональная интеллектуальная система полного привода i-VTM4 улучшает тягу в различных дорожных условиях и повышает динамику благодаря грамотному распределению крутящего момента между левым и правым колесом.

Pilot может разместить до 8 человек. Отныне во главе линейки встала новая версия Elite, предлагающая такие премиальные опции, как 20-дюймовые диски, вентилируемые передние сиденья, подогрев сидений второго ряда, подогрев руля и панорамную стеклянную крышу. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация