Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Honda рассказала о новом поколении Pilot

Honda рассказала о новом поколении Pilot

Honda рассказала о новом поколении Pilot

Компания Honda рассекретила технические характеристики нового поколения Pilot

Компания Honda рассекретила технические характеристики нового поколения Honda Pilot. Под капотом кроссовера устанавливается 3,5-литровый бензиновый двигатель V6. Мощность силового агрегата составляет 280 л. с. при 355 Нм крутящего момента. Двигатель получил систему отключения цилиндров и функцию прямого впрыска топлива.

В модификациях начального уровня мотор работает в паре с шистиступенчатой автоматической коробкой передач. Топовые версии новинки оснащены девятиступенчатым «автоматом». Также автомобиль можно будет приобрести с передним или полным приводом. Продажи машины в США начнутся уже этим летом. В России новинку обещают привести до конца этого года.

Напомним, третье поколение Honda Pilot было представлено на автосалоне в Чикаго. Новинка выполнена в том же стиле, что и Acura RDX. Автомобиль получил большую площадь бокового остекления и более обтекаемый кузов. Основные отличия от предшественника заключаются в куда более богатой комплектации. Опционально для SUV доступен третий ряд сидений, на котором, в отличие от конкурентов, могут поместиться трое взрослых.

Самая дорогая версия кроссовера получит опции, которых никогда прежде не было на Honda Pilot. Например, панорамную крышу, передние сиденья с вентиляцией, подогрев задних кресел и руля.

Источник: Autonews.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация