Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Honda доработала Pilot еще до старта его продаж

Honda доработала Pilot еще до старта его продаж

Honda доработала Pilot еще до старта его продаж

Восьмиместный Honda Pilot получил 20-дюймовые черные колесные диски,

Восьмиместный Honda Pilot получил 20-дюймовые черные колесные диски, хромированные решетку радиатора и ручки дверей, подсвечивающиеся пороги, рейлинги с перекладинами.

Мировая премьера новой генерации вседорожника состоялась в феврале в Чикаго. Американские дилеры получат новый Pilot летом, до России автомобиль должен добраться до конца этого года.

«Разработанный и созданный американским подразделением Honda, этот восьмиместный кроссовер представляет новое видение сегмента SUV: универсальность и практичность в Pilot будет гармонировать с высокими технологиями и продвинутым дизайном. Новинка поразит будущих покупателей сочетанием технологичности и безграничных возможностей, прежде не характерную для больших семейных внедорожников», - так описывают модель в Honda.

На американском рынке Pilot будет доступен с передним и полным приводом, с бензиновой 3,5-литровой «шестеркой» с прямым впрыском. Мотор работает в паре с 6- или 9-диапазонной автоматической коробкой передач. Покупатели Honda Pilot получат автомобиль с полностью светодиодными фарами, панорамной крышей, подогревом и вентиляцией передних сидений, противобуксовочной системой, системой стабилизации и датчиками контроля давления в шинах, адаптивным круиз-контролем, системой мониторинга слепых зон и др.

Помимо нового «Пилота», компания Honda привезет в Россию рестайлинговый кроссовер CR-V.

Источник: Avtosreda.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация