Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Агрессивный Mercedes SLS от Prior Design

Агрессивный Mercedes SLS от Prior Design

1 / 21

Два месяца назад Prior Design намекнули, как по их мнению должен выглядеть настоящий Mercedes SLS. Легко завоевать расположение людей грамотным бодикитом, не так ли? Аэродинамический обвес называется PD900GTWB. С ним ваш SLS будет выглядеть как гоночный болид серии GT3.

Недооцененный SLS постепенно уходит на второй план, поскольку все уже обратили свой взор на AMG GT. Но PD900GTWB вернет ему былую привлекательность. Он состоит из уникальных переднего и заднего бамперов, боковых юбок, расширителей колесных арок, нового капота и заднего спойлера.

Клиент также может заказать отдельные элементы из углеволокна. Что касается стоимости, то Prior Design просит за свои услуги 24 900 евро. В эту цену входит набор кованых 20-дюймовых дисков Rotiform SNA, регулируемая подвеска KW с ходом 35 миллиметров и фирменная выхлопная система, которая повысит мощность на 40 л. с. Также доступен чиптюнинг, который добавит еще 30 л. с. и 40 Нм к вашему 591-сильному "Мерседесу".

Так как речь идет о "3- секундном автомобиле" (3,7 секунд до 100 км/ч), то прибавка в лошадиных силах не почувствуется на ваших заездах от светофора до светофора. Она почувствуется на разгоне до 200 км/ч. Cтандартный SLS тратит на это 11,2 секунды. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация