Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Рассекречен Indian Chief Dark Horse

Рассекречен Indian Chief Dark Horse

1 / 19

Indian Motorcycle продемонстрировал абсолютно новый Chief Dark Horse. Мотоцикл не отклонился слишком сильно от проторенных путей нового поколения Chief Classic. Если эгоистичная дерзкая машина в черном матовом цвете вам подходит, то готовьтесь потратить 17 000 долларов.

Indian не скрывал, что Dark Horse будет построен на той же платформе, что и остальные гиганты с воздушным охлаждением. Тем не менее, силуэт новинки создает совсем другую атмосферу. Chief Dark Horse отказался от блестящего хрома и прочего шика. Вместо этого он приобрел черный двигатель, черные литые диски и облегченную конструкцию.

Мотоцикл был изначально разработан как одиночный, однако в списке опций есть пассажирское заднее сиденье. Мотор - прежний Thunder Stroke 111 - 1811-кубовый V2 мощностью 73 л. с. и крутящим моментом 161 Нм.

Интересной особенностью Dark Horse является тот факт, что байк оснащен выхлопной системой, обрезающей высокочастотные звуки. Это неплохой компромисс, особенно для тех, кто не любит треск классических американских мотоциклов. Dark Horse издает лишь низкочастотный громоподобный гул.

Мотоцикл нагружен всеми высокотехнологичными функциями. В нем есть круиз-контроль, АБС, первоклассный впрыск, всеобъемлющая приборная панель с одной шкалой, куда помимо аналогового спидометра интегрированы световые индикаторы и ЖК-дисплей.

Dark Horse прибудет к дилерам весной 2015 года. В Европе он будет продаваться с 5-летней гарантией.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация