Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Indian Motorcycles вспомнили о наследии

Indian Motorcycles вспомнили о наследии

Тот факт, что Indian Motorcycles собирает все свои силы, чтобы вновь вступить в борьбу на рынке мотоциклов, уже не новость. Что действительно заслуживает освещения в прессе - это их последняя эмоциональная реклама, где снялся мотоцикл Spirit of Munro - своего рода ментальная презентация абсолютно нового Indian Chief 2014, который будет представлен в Стурджисе через месяц.

Spirit of Munro отдает дань уважения инженерному гению и гоночному стремлению новозеландца Берта Монро, также известного как "самый быстрый Индиан". Этот человек побил рекорд скорости для мотоциклов объемом ниже 1000 "кубиков" на высохшем соленом озере Бонневиль в 1962, 1966 и 1967 годах. За рулем своего полностью переработанного и модернизированного мотоцикла Монро показал всему миру, насколько быстрым может быть Indian 1920 года.

Новый мотоцикл был построен Джебом Сколманом из калифорнийского ателье Jeb's Metal and Speed. Изначально он проектировался под двигатель Thunder Stroke 111. Помимо оценки крайне высокого эмоционального содержания видео мы с нетерпением ждем нового Indian, который также постарается попасть в учебники истории Бонневиля.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация