Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Yamaha Infrared - "подлый" кафе-рейсер на основе V-Max

Yamaha Infrared - "подлый" кафе-рейсер на основе V-Max

1 / 22

V-Max официально вступил в фазу среднего возраста, и, как подобает 30-летним, он ищет различные модные ухищрения, чтобы оставаться релевантным. Отсюда и появился Infrared - самый свежий проект "домашних заготовок" от Yamaha. Этот мотоцикл - чертовски лихой...

Ответственным было назначено кельнское ателье JVB Motorcycles. Они взяли последний V-Max и трансформировали его в кафе-рейсер/драгстер, который также заимствует некоторые элементы от дебютной модели 1985 года в современной упаковке.

Впереди они смонтировали алюминиевое крыло, новую вилку, углеволоконное обрамление фары и приборы Motogadget. Углеволокно также нашло свое применение на крышке топливного бака и в хвостовой части.

Все алюминиевые элементы, в том числе и переделанный задний подрамник изготавливались в мастерской. Выхлопную систему собрала компания Termignoni.

Если V-Max вас никогда не очаровывал, то Infrared может изменить ситуацию. Мотоцикл отдает дань уважения оригинальному дизайнеру V-Max Кендзи Экуану, который умер буквально на прошлой неделе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация