Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Yamaha Wolverine-R обещает новые ощущения

Yamaha Wolverine-R обещает новые ощущения

Yamaha Wolverine-R обещает новые ощущения

Yamaha Wolverine-R обещает новые ощущения

Yamaha представляет новинку Wolverine-R. Если по имени и постфиксу R кто-то может предположить, что Yamaha подготовила конкурента Polaris RZR, то вынуждены вас разочаровать. Это не спортивный вездеход, а рекреационная машина, которая лишь иногда стучится на территорию быстрых Polaris. Wolverine-R сфокусирован больше на аккуратной езде, что может привлечь широкий круг потенциальных клиентов.

Большинство элементов - новой конструкции. Yamaha выбрала несколько иной подход к этому сегменту. Чтобы создать всемогущий вездеход, авторы должны были сделать его достаточно компактным для преодоления узких лесных троп, не жертвуя при этом комфортом на гладкой местности. С целью удовлетворения данных потребностей шасси было полностью переработано.

Японцы оптимизировали развертывание крутящего момента для своего нового 1-цилиндрового 708-кубового двигателя. В сочетании с автоматической коробкой мощность может быть передана на 2 или на 4 колеса. Водитель использует рычаг для выбора 2WD, 4WD или 4WD с блокировкой дифференциала. Умный инжиниринг и дизайн подразумевают, что рутинные процедуры технического обслуживания не составят труда благодаря простому доступу к охлаждающей жидкости, моторному и трансмиссионному маслу.

У Yamaha Wolverine-R имеется щедрый топливный бак (36,7 литра), высокие ковшеобразные сиденья и эргономичная панель инструментов с комплексными цифровыми приборами.

Функциональность вездехода не пострадала. Он оснащен сцепным устройством и способен буксировать 680 кг. В грузовом отсеке можно разместить грузы до 136 кг.

Новинка весом 581 кг поступит в продажу в апреле. Варианты расцветки - Steel Blue и Hunter Green. Базовая модель будет стоить 12 199 долларов. Электроусилитель руля добавит к стоимости 1 000 долларов.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация