Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый VW Golf R на американских шоссе

Новый VW Golf R на американских шоссе

1 / 41

К запуску на американский рынок Golf R компания Volkswagen приурочила большую фотогалерею. Похоже, что этот автомобиль довольно привлекателен для американских клиентов, поскольку первая партия из 500 машин была зарезервирована за 12 часов.

По сравнению с европейскими спецификациями американская версия немного дефорсирована: 2-литровый турбодвигатель выдает 292 л. с. вместо 296 л. с. Крутящий момент в 380 Нм остался прежним.

На данный момент VW Golf R предлагается только с 6-ступенчатой DSG, которая передает мощность на все 4 колеса посредством системы полного привода 4Motion. В этой конфигурации Golf R разгоняется до 100 км/ч за 5,1 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч. Европейская модель чуть быстрее в разгоне: 4,9 с.

Летом автопроизводитель также предложит 6-ступенчатую МКП, которая снизит цену (сейчас она составляет 37 415 долларов) на 1 100 долларов.

В Отличие от Европы, где машина доступна в виде трехдверного хэтчбека), американский Golf R будет предлагаться исключительно в пятидверном кузове.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация