Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Ультимативный Defender от Urban Truck

Ультимативный Defender от Urban Truck

1 / 21

Британский тюнер Urban Truck действительно поработал с Land Rover Defender. Это прежде всего проявляется в 6,2-литровом V8 от GM с широким диапазоном мощности (от 430 до 500 л. с., 540 Нм). Лошадиные силы распределяются по всем четырем колесам посредством 6-ступенчатой АКП с электронным селектором.

О разгоне до 100 км/ч и максимальной скорости информации нет, хотя очевидно, что этот автомобиль будет быстр на любой местности. Ну и когда вы ощутите яркие эмоции за рулем, можете выйти и полюбоваться черным экстерьером, глянцевыми тормозными суппортами, сдвоенными выхлопными трубами из нержавеющей стали, углеволоконными воздухозаборниками, уникальной решеткой радиатора, 18-дюймовыми дисками, обутыми в шины Yokohama, комплектом амортизаторов Bilstein и стабилизаторами со спортивными пружинами, занижающими Defender на 5 сантиметров.

Внутри обнаруживаются информационно-развлекательная система Alpine с сабвуфером, сиденья из кожи наппа (она также нашла применение на приборной панели, руле и рулевой колонке) с подогревом Recaro Sportster, руль от Momo и алюминиевые дверные ручки.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация