Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Land Rover планирует выпустить новые модели Discovery

Land Rover планирует выпустить новые модели Discovery

Land Rover планирует выпустить новые модели Discovery

Land Rover планирует пополнить линейку Discovery новыми моделями

Вряд ли кого-то удивит, что компания Land Rover собирается разделить свои автомобили на три семейства. Первая - это роскошная линейка автомобилей Range Rover, вторая – бюджетная, сосредоточенная вокруг автомобиля Defender, и третья, находящаяся посредине, будет связанна с внедорожником Discovery. Но сколько моделей сформируют каждую из этих групп?!

Из Великобритании приходит информация, что линейка Discovery пополнится несколькими автомобилями в ближайшем будущем. В апреле 2014 года, на Нью-Йоркском авто шоу был представлен новый концепт Discovery Vision. Компания Land Rover готовит замену для внедорожника Discovery 4, Land Rover собирается представить две версии: большой 7-местный внедорожник и уменьшенный вариант наследник Freelander 2.

Также ходят слухи, что в обозримом будущем Land Rover представит еще две интересные модели, которые будут входить в семейство Discovery. Скорее всего одна из этих моделей будет чем-то меньшим по размеру чем ,скажем, Land Rover Evoque, вроде мини-кроссовера.

Однозначно можно сказать одно, что компания Land Rover продолжит заниматься разработкой и совершенствованием систем, которые сделают езду по труднопроходимой местности более легкой и комфортной.

 

концепт Discovery Vision
концепт Discovery Vision

 

концепт Discovery Vision

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация