Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Порция снежных фотографий Audi RS3 Sportback

Порция снежных фотографий Audi RS3 Sportback

1 / 39

После запуска самого мощного и быстрого супермини - 231-сильного S1 - в компании Audi не успокоились. Благодаря своему новому RS3 Sportback они захватили пальму первенства и в сегменте гольф-класса. Прошлогодний дебют прошел в Интернете, и вот, наконец, ракета quattro прибыла в Скандинавию, чтобы показать, на что способна.

Для разнообразия красная краска была заменена на не менее любимый фанатами цвет Sepang Blue. Он сделал внешность RS3 более сдержанной, но от массивного переднего сплиттера и сейсмоопасного двойного выхлопа никуда не денешься!

Шильдик RS дается не просто так, а за определенные заслуги, и синий хэтчбек полностью оправдывает доверенную ему миссию. Он обладает 2,5-литровым турбированным двигателем мощностью 362 л. с., но чистая мощность - это ничто без соответствующего контроля, поэтому инженеры разработали особый спортивный дифференциал на основе Haldex.

До 100% мощности могут быть отправлены на заднюю ось, и это означает, что перед вами первый A3, на котором можно с удовольствием подрифтовать по снегу.

Новый RS3 поступит в продажу примерно через 3 месяца и будет стоить более 55 000 евро - огромный прирост по сравнению с S3 за 40 000 евро. За эти деньги вы получите 7-ступенчатую коробку с двумя сцеплениями, большие эффективные тормоза, ковшеобразные сиденья и самый мелодичный 5-цилиндровый "оркестр" в Германии. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация