Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Чем нам запомнится Детройтское автошоу 2015

Чем нам запомнится Детройтское автошоу 2015

1 / 56

"Пикапы и спорткары" - именно так можно резюмировать первое крупное автомобильное событие этого года - Североамериканское международное автошоу в Детройте.

Помимо основных звезд, о которых мы вкратце рассказали в отдельном материале, в Детройте присутствовали и другие участники, достойные упоминания. Например, новый 640-сильный Cadillac CTS-V, планирующий преследовать немецкий премиум-триумвират. Того же самого хотел бы и Lexus GS F, только вот мощности ему для этого явно не хватит. Японцы пожадничали...

Что касается пикапов, то тут разгорелась настоящая борьба. В авангарде - Ford F-150 Raptor. Нельзя отрицать алюминиевую структуру, позволившую сбросить почти 230 кг, и более мощный 3,5-литровый V6 EcoBoost. Плюс он выглядит крайне агрессивно и экипирован лучше, чем соперники. А в соперниках у него на автосалоне оказались новые Nissan Titan и Toyota Tacoma, Chevrolet Silverado Sport и RAM 1500 Rebel.

Конечно, в Детройте было и много других интересных премьер, включая второе поколение Chevrolet Volt, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация