Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ходят слухи о трайке от Audi-Ducati

Ходят слухи о трайке от Audi-Ducati

Ходят слухи о трайке от Audi-Ducati

Ходят слухи, что Audi и Ducati намерены представить собственную версию Can-Am Spyder, которая будет называться Stryker Cabriolet

Ходят слухи, что Audi и Ducati намерены представить собственную версию Can-Am Spyder, которая будет называться Stryker Cabriolet.

Stryker Cabriolet, как предполагается, будет оснащаться тем же 2,3-литровым Testastreta, что и мотоциклы Multistrada и Diavel. Учитывая тот факт, что Can-Am Spyder очень хорошо продаются в США, мы не удивимся, если Stryker Cabriolet очень скоро появится у североамериканских дилеров Ducati.

Если информация окажется правдой, то еще один классический мотопроизводитель подтвердит тенденцию последних лет, а именно - переход от сегмента спортивных мотоциклов к стрит- и туринг-байкам. Audi Ducati Stryker Cabriolet получит ценник $20 000. Ducati News Today сообщают, что также будет доступна версия S, которую будут отличать выхлопная система Termingoni, а также множество других нераскрытых апгрейдов.

Имея мощность 160 л. с. и неплохой крутящий момент, Stryker Cabriolet позаимствует у Audi системы контроля тяги и курсовой устойчивости, а также ABS от Bosch. Будем надеяться, что все это не первоапрельская шутка.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация