Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ducati поделился новой корпоративной рекламой

Ducati поделился новой корпоративной рекламой

Ducati поделился новой корпоративной рекламой

Скопившийся за многие годы материал в компании Ducati решили облечь в художественную форму и отобразить в новейшей корпоративной рекламе

Продукцию Ducati всегда сопровождал и сопровождает фактор "крутости". Скопившийся за многие годы материал в компании решили облечь в художественную форму и отобразить в новейшей корпоративной рекламе предприятия из Борго Панигале.

Похоже, что в Ducati хотели сделать акцент лишь на некоторых не совсем удачных моделях, чтобы дать им, так сказать, небольшой рыночный толчок. А как иначе объяснить упущение (за исключением нескольких коротких кадров) серии Monster, которая, по правде говоря, является "рабочей лошадкой" компании с точки зрения продаж.

Но мы не будем винить итальянского мотопроизводителя за этот шаг. Нам всегда приятно видеть большое количество техники Ducati как в туристической ипостаси, так и на треке.

Возможно, многие скажут, что есть много других мотоциклов для разумного выбора, но Ducati стоят особняком. И в реальных Ducati гораздо больше огня, чем в данном видео.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация