Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW i3 от японского 3D Design

BMW i3 от японского 3D Design

1 / 11

Гибриды от подразделения BMW i имеют весьма необычный дизайн. Мы долго ждали, пока кто-нибудь не решит, что может сделать лучше, чем дизайнеры из Мюнхена. Мы, конечно, говорим о тюнинге. Интересно, что пока тюнингованные BMW i приходят исключительно из Азии.

Вы наверняка слышали о 3D Design. Японское ателье хорошо известно на форумах, посвященных послепродажной доработке немецких машин. Однако они никогда не проявляли интерес к i3.

Тем не менее, i3 пал жертвой автомобильных гуру без лишней суеты. Чтобы получить максимальный результат, 3D Design объединили усилия с другим японским тюнером Studie. Конечный продукт получился довольно впечатляющим.

i3 окрашен в цвет Fire Orange. Тот же цвет продолжается и в салоне. Что касается аэродинамики, то на передний бампер установлен новый сплиттер, а на крышу - спойлер.

Другие изменения включают в себя заниженный клиренс и оранжевые передние сиденья Recaro. Кроме того, автомобиль обладает усовершенствованной системой BMW Active Sound Design. Это значит, что вы можете выбрать себе звук двигателя, который предпочитаете: V8, V10, V12 или даже фирменный рядный "шестицилиндровик".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация