Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Gallardo Spyder от Морохоси: японский постмодернизм

Gallardo Spyder от Морохоси: японский постмодернизм

1 / 18

Хотя Европа и Америка уже под завязку забита тюнингованными Lamborghini всех сортов, они никак не могут повлиять на то, что вытворяют сумасшедшие японцы. Возьмите, к примеру, этот уникальный Lamborghini Gallardo Spyder, который после всех преобразований выглядит как секретное оружие якудзы.

В прошлом году Gallardo Spyder вместе со всеми остальными вариациями был заменен на Huracan. Но в Японии есть целое сообщество, которое любит тюнинговать классические Lambo. Этот Spyder был явно в хороших руках...

Обозреватели портала Autoevolution всерьез сражались с именем проекта, который переводится на английский как World's Strongest Morohoshi Family Chieftain (сильнейший в мире вождь семьи Морохоси). Так называет себя токийская "банда", связанная с подобными машинами. Морохоси-сан - их лидер, герой подполья, часто сопровождаемый растатуированными жесткими парнями гангстерского вида. Он официально владеет Murcielago LP 670-4 Super Veloce. Этот Gallardo, возможно, также принадлежит ему.

Синяя чешуйчатая пленка выглядит как оцинкованный металл, иногда прерываемый леопардовым принтом. Популярная тема из фильма "Трон" используется на границах кузовных компонентов. И да, эти линии светятся в темноте.

Стоит внимания и новый комплект дисков Forgiato Martellato M, импортированный из США и украшенный 24-каратным золотом. Стоимость проекта оставим вашему воображению. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация