Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Dodge подправил внешность Challenger и Charger

Dodge подправил внешность Challenger и Charger

1 / 65

Перед официальной мировой премьерой на Нью-Йоркском автошоу в Интернет попала первая волна фотографий не так уж и сильно изменившегося Dodge Challenger.

Основные панели кузова остались нетронутыми. Все косметические сдвиги сосредоточились в обоих концах автомобиля. В передней части появилась новая расщепленная решетка радиатора, более массивный "горб" на капоте и новые фары со светодиодными ходовыми огнями. В задней части фонари в стиле гоночного трека уступили место более обыденным разделенным элементам.

К сожалению, в фотогалерее не представлен SRT, который, по слухам, будет обладать своим особенным дизайном. Помимо SRT с наддувным V8 Challenger будет предлагаться еще в 8 комплектациях: SXT, SXT Plus, R/T, R/T Plus, R/T Shaker, R/T Plus Shaker, 6,4-литровый Scat Pack и 392 HEMI Scat Pack Shaker.

Dodge подправил внешность Challenger и Charger
Dodge подправил внешность Challenger и Charger

Challenger пришел не один, а привел с собой сообщника. Это обновленный Charger, который отличается более драматической передней частью и более закругленной задней частью. Dodge подчеркнул, что в результате "макияжа" была переоформлена почти каждая панель кузова.

В Chrysler Group отметили, что Charger должен выиграть от некоторых скромных внутренних обновлений, включая 7-дюймовый дисплей на панели приборов и 8,4-дюймовый дисплей на центральной консоли, новый руль и свежие варианты отделки салона.

Опять же нет деталей о версии SRT, но сообщается, что все Charger получат некоторые хитрости для шасси, чтобы улучшить управляемость.

Dodge подправил внешность Challenger и Charger
Dodge подправил внешность Challenger и Charger

##Dodge подправил внешность Challenger и Charger
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация