Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Особую серию Dodge Challenger раскупили за сутки

Особую серию Dodge Challenger раскупили за сутки

1 / 9

Компания Mopar, подразделение Chrysler Group, сообщает, что все 100 автомобилей Dodge Challenger 2014 модельного года из ограниченной серии Mopar не успели даже толком доехать до дилерских центров: всю сотню расхватали, как горячие пирожки, буквально в первый же день старта продаж.

Challenger стал уже пятой моделью, к которой прикладывает руку подразделение Mopar, и получившаяся модификация является на данный момент самой редкой из существующих версий Challenger. Специально для редкой сотни Mopar выбрал два цвета кузова на выбор – черный или белый - и три типа голубых гоночных полос, украшающих автомобиль. Под капотом скрыт 5,7-литровый Hemi V8, а обут редкий экземпляр в черные диски из алюминиевого сплава. Из других эксклюзивных изменений – иная решетка радиатора, черный спойлер и лючок бензобака.

Интерьер получил отделку кожей с голубой прострочкой и несколько табличек, на которых выбит порядковый номер автомобиля из ограниченной серии. Из ста выпущенных Mopar Challeger 52 были выкрашены в черный цвет и 48 – в белый.

Исторически компания Mopar является подразделением Chyrsler Group, отвечающая за запчасти и комплектующие для автомобилей американского концерна, однако периодически любит порадовать поклонников эксклюзивными доработанными версиями автомобилей модельного ряд Chrysler и Dodge.

Особую серию Dodge Challenger раскупили за сутки

Особую серию Dodge Challenger раскупили за сутки

Особую серию Dodge Challenger раскупили за сутки

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация