Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Чистое наказание или технологичный Dodge Charger 1970 года

Чистое наказание или технологичный Dodge Charger 1970 года

1 / 17

Последний проект Дэйва Сальваджио из Salvaggio Automotive Design под названием Pure Punishment ("чистое наказание"), наконец, вышел на поверхность. В его основе лежит Dodge Charger 1970 года, модернизированный как внутри, так и снаружи. Усовершенствование достигнуто за счет новой подвески, производительной трансмиссии и высокотехнологичного интерьера. Дизайн Pure Punishment базируется на рендеринге Sean Smith Designs.

Экстерьер "Чарджера" в значительной степени остался стоковым, за исключением нескольких тонких модификаций. К ним относятся "угольный" металлик Charcoal, задние фонари от современного Charger, 18-дюймовые диски с порошковым покрытием и легковесные углеволоконные бамперы, пришедшие на замену оригинальным металлическим.

Интерьер содержит современные дверные панели, кожаные сиденья, уникальную приборную панель со шкалами Auto Meter’s Custom Shop и спортивный руль. Вместо 440 RB или 426 Hemi под капотом Pure Punishment прячется инжекторный 6,1-литровый Hemi мощностью более 620 л. с., сопряженный с шестиступенчатой КП Tremec T-56.

Чтобы бороться с нынешними спорткарами, управляемость автомобиля была доработана. Для этого в машину была установлена передняя подвеска от Corvette С6 и специальная четырехрычажная задняя подвеска. За остановку масл-кара отвечают 4-поршневые тормоза Wildwood. "Чистое наказание" - это то, что испытают на себе другие водители, когда этот Charger появится на дорогах.

Чистое наказание или технологичный Dodge Charger 1970 года
Чистое наказание или технологичный Dodge Charger 1970 года

##Чистое наказание или технологичный Dodge Charger 1970 года
Фото: Streetlegaltv.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация