Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / 32-й фестиваль West Coast Kustoms Cruisin’ Nationals

32-й фестиваль West Coast Kustoms Cruisin’ Nationals

1 / 42

Для среднестатистического американца существует много удивительных событий общенационального масштаба, которые они с нетерпением ждут каждый год. В десятку самых любимых шоу года легко входит фестиваль Santa Maria West Coast Cruisin’ Nationals.

Проехав около полутора часов к северу от Санта-Барбары вдоль тихоокоеанского побережья, вы окажетесь в местечке Санта-Мария - одной из самых красивых скрытых жемчужин Западного Побережья. Разворачивающаяся тут феерия размещает более 1200 уникальных проектов, которые каждый год съезжаются со всего запада.

Это мероприятие не "исключительно для парней". Сюда можно прийти на выходные со всей семьей, погулять в парке, поваляться на траве и насладиться массой развлечений. Куда бы вы ни посмотрели, везде вас ожидает очередной яркий образец автомобильного ювелирного искусства. Автоэнтузиасты бегают как сумасшедшие, пытаясь запечатлеть все это величие и убедиться, что ничего не пропустили.

Тонны блестящих разработок у вас под рукой. Портал StreetlegalTV выбрал лишь некоторые экземпляры, попавшиеся им на глаза и вызвавшие здоровый зуд.

##32-й фестиваль West Coast Kustoms Cruisin’ Nationals
Фото: Streetlegaltv.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация