Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Где "прокачиваются" знаменитости

Где "прокачиваются" знаменитости

1 / 40

Чем собственно занимаются ребята из West Coast Customs? Скрупулезные "гайковерты", ставшие известными в Европе благодаря шоу "Тачку на прокачку", очень прилежны. Команда под руководством Райана Фридлингхауза берется за любую работу. По телевизору их смотрят не только фанаты тюнинга, но и многие знаменитости, например, светская звезда Пэрис Хилтон, рэмбо Сильвестр Сталлоне или поп-птичка Джастин Бибер.

Бразильский мастер боевых искусств Андерсон Силва заказал разобрать свой абсолютно новый Chevrolet Camaro и снова собрать в стиле "Трансформеров". Для питчера из бейсбольной команды Los Angeles Angels Эрвина Сантаны тюнеры изготовили Dodge Charger. На первый взгляд ничем не примечательный автомобиль теперь сияет одной особенностью: вместо четырех дверей у него две, что придает ему образ купе. Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне для своего фильма "Неудержимые" предоставил в распоряжение мастерской 3 классических пикапа Ford F-100. Редкие грузовички родом из 1955 года на начальном этапе восстановления были в очень плохом состоянии. После ремонта, однако, они словно заново родились. Один из них нашел своего владельца на аукционе в Аризоне, которому машина обошлась в 132 000 долларов.

Портал Autobild подчеркивает, что немецкие продукты тоже нередко бывают в гостях у WCC. Audi A8, Mercedes S-класса, Maybach или Porsche Panamera - в Калифорнии они получают особенные штрихи. Усовершенствование немецкого премиум-сегмента, правда, дается им с трудом, поскольку по словам механиков "эти машины и так собраны идеально".

##Где "прокачиваются" знаменитости
Фото: Autobild.de

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация